RUmaza

Для России - с любовью !
Текущее время: 22 сен 2019, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Футбол каждый день
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 11:45 
Администратор

Cпасибо сказано: 1789
Спасибо получено:
1354 раз в 724 сообщениях
Общее.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Футбол каждый день
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:32 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
16 раз в 11 сообщениях
Футбол. Кубок Англии. Переигровка.
14.10.14 22:45 Госпорт Боро - Мейденхед.

Госпорт вообще-то пропустил всего 4 мяча, и это один из претендентов на повышение, игр у них сыграно меньше чем у других, а так шли бы в лидерах, хотя по потерянным очкам они такими и являются. У Мейдена же одна из худших защит в лиге, очень много пропускают. С появлением в команде Кэмбэла, атаку гости подтянули, сам он забил всего два, да и то в первой своей игре, но защиту соперника естественно на себя оттягивает, чем и пользуются другие напы. Кэфик на Боро растет, и связано это именно с наличием в команде соперника звезды по меркам конференции, по фамилии Кэмбэл, не буду повторяться кто это такой и откуда взялся, уже писал. Только по моему мало кто знает, что играть он сегодня не будет, у него травма лодыжки. Оно и с ним думаю хозяева не уступили бы, а так, вообще получается хорошая ставка, П1 за 2.15.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:43 

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
shur,огромнейшее спасибо за Англию. :russia:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 16:25 

Cпасибо сказано: 229
Спасибо получено:
360 раз в 153 сообщениях
Испания. Kубок. 3-й раунд
23:00 Лас-Пальмас - Нумансия Ф1(-1) 2.35 МАРАФОН

Встречаются две команды второй испанской лиги (Сегунда Дивизион), заметно отличающиеся друг от друга по текущим показателям. Лас-Пальмас после 8 туров идет на очень приличном 4-ом месте, команда вновь претендует на выход в высшую лигу (в прощлом сезоне уступили в плей-офф Кордобе), дома уверенно выиграла в трех играх и сгоняла лишь одну ничью с идущем на 3-ем месте Спортингом из Хихона.т В общем, в хорошем тонусе...
Нумансия стартовала неудачно, делит с 7 очками 18-20 места, т.е. ей сейчас явно не до Кубка... Посмотрел, кого они прошли во втором раунде Кубка. Оказывается, это был идущий чуть выше Леганес, которого они одолели по послематчевым пенальти. Теперь, внимание! Уже в ближайшее воскресенье точно такой же матч, Лас-Пальмас - Нумансия, состоится в рамках 9-го тура Сегунды. Думаю, что аутсайдеру нет никого резона бросать все силы на сегодняшний кубковый матч, а лучше сосредоточиться на предстоящей игре чемпионата, где дела у него плачевны. Я бы так вообще сегодня резервистов выставил...
Думаю, что пребывающий в хорошем тонусе Лас-Пальмас уверенно пройдет в следующий раунд Кубка...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tengiz "Спасибо" сказали:
AceDen, Jameson, maxbell, MaximV
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 09:16 
Администратор

Cпасибо сказано: 1789
Спасибо получено:
1354 раз в 724 сообщениях
Tengiz, крутейший разрул :good:
такую мазу я пробухал 9) :cry:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:20 
Модератор

Cпасибо сказано: 1233
Спасибо получено:
489 раз в 279 сообщениях
MaximV, ты не одинок. Я с тобою. lol

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:13 
Модератор

Спасибо получено:
489 раз в 279 сообщениях
17.10.14 22:30 Футбол. Франция. Лига 1. Ланс - ПСЖ : Удаление игрока с поля да 4.25
Здесь ситуация следующая. Наставник Ланса Антуан Комбуаре является легендой ПСЖ. Он играл в Париже и тренировал перед Лансом. Денег много тогда еще не было, поэтому и результаты были соответствующие. А как только появились богатые хозяева легенде указали на дверь, пригласив Карло Анчелотти. Естественно у человека осталась обида. Думаю, что Ланс будет сверхмотивирован, если не обыграет гостей, то по ногам налупит точно. Теперь о судье. Николя Ренвиль в этом году 19 матчей, 11 красных карточек. Учитывая, что иногда он давал по две, получается в среднем удаление в каждом втором матче. Два предыдущих матча, он не удалял, так что пора. Поводов будет предостаточно, на мой взгляд. Ну и желтые, автоматом забираю тоже.
17.10.14 22:30 Футбол. Франция. Статистика матчей. ж/к Ланс - ж/к ПСЖ : больше(3.5) 1.65

Последний раз редактировалось Jameson 17 окт 2014, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 16:42 
Модератор

Спасибо получено:
489 раз в 279 сообщениях
Еще мне сильно нравится Райо Вальекано, думаю прибить Гранаду им по силам. В исход не лезу, а в том что забьют уверен. Ну, и угловых они много подают обычно, так что тоже зацеплю.
17.10.14 22:00 Футбол. Испания. Примера Дивизион. Гранада - Райо Вальекано : Райо Вальекано больше(1) 1.90
17.10.14 22:00 Футбол. Испания. Статистика матчей. угл. Гранада - угл. Райо Вальекано : Победа 2 2.90

Последний раз редактировалось Jameson 18 окт 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 19:36 

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Брал днем Гамильтон с нулем против Абердина за 2,24,сейчас уже прогнули до 2,00...не к добру! Заметил,что в Шотландии сильно недооценивают Гамильтон, есть у кого какие мысли почему?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 06:44 
Модератор

Спасибо получено:
489 раз в 279 сообщениях
Интересно как с карточками вчера получилось. Три товарища получили и по желтой и по красной. Я матч не смотрел, но кто-то из них по всей вероятности получил красную, после второй желтой. Я хочу обратить внимание, что конторы такие вещи считают по разному. В Бетсити: вторая желтая не считается, в Марафоне: раньше считали, сейчас тоже не считают. Ну, а я ставил в Пари-матче, думал не зашло, а сегодня утром счет проверил рассчитали в плюс и написали, что было четыре желтых. Я не знаю как в других конторах, но в этих так. В общем если играть на больше, то в Парике или еще где, а если на меньше то в сити и в Марафоне.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа