RUmaza

Для России - с любовью !
Текущее время: 14 авг 2020, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RUmaza Open 2017: флуд и уповой
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 02:31 

Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
maxbell писал(а):
А я уже отстрелялся и могу подводить итоги :tanc:
В этот раз побольше понравилось,хотя итог неутешительный :fingal:
По прежнему считаю недостатком что доезд кэфа 1,65 приравнивается к доезду 1,8,а то и 2,6.В силу этого полностью отсутствует возможность тактического маневра.По сути нашёл 4 подходящих кэфа,запостил и больше от тебя ничего не зависит,можешь завтра открывать форум и смотреть чем всё закончилось.Неинтересно.
У меня ряд предложений по изменению Правил.
1 и ГЛАВНОЕ.Распределять места не по личкам,а по общей разнице мячей.Это более логично и сохраняет интригу дольше.Например сегодня чемпион бы ещё не был известен.На самом деле вообще лучше всех выступил лучший бомбардир,который получит утешительный приз :D он при равном количестве ставок имеет больше выигрышных,всё остальное от лузов соперника.
2.Сделать минимальный кэф в гостях 1,85.Вроде и невелика разница с 1,9,но в БС статистика например хоккейная даётся через 1,87,игроки в баскете через 1,85.То есть хозяин должен иметь преимущество,но гостю не должны быть недоступны целые рынки.
3.Все таки признать что статистика матча и сам матч разные события поскольку уж БС даёт их ставить в экспресс.
4.В Правилах написано что редактировать сообщения нельзя.А что будет если это нарушено не прописано.То ли снятие с турнира,то ли общественное порицание :D

Мое мнение,хотя оно не столь важно на этом форуме ясное дело,хотите 1.85 на выезде,тогда для хозяев нуно 1.6-1.64,0.21 хотяб должно быть преимущество,но то все на рассмотрение и на толковище в будущем.По разнице мячей определять не существенно,имхо,поглядите на таблицу,то самое спортлото получиться токо вид сбоку.(В нашей таблице если не ошибся поменяется токо 1 со 2ым и 3 с 5тым местом и все)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 02:35 

Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Или хардкор для хозяев 1.75-выезд 2 и более :ak47:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 09:19 
Модератор

Cпасибо сказано: 1253
Спасибо получено:
502 раз в 289 сообщениях
Мне лично все очень понравилось. Мозги взбодрились и это главное. Просто ставить уже надоело. Ну и отдельная благодарность судейскому комитету.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 09:29 
Модератор

Cпасибо сказано: 704
Спасибо получено:
1378 раз в 828 сообщениях
Zidane писал(а):
Мое мнение,хотя оно не столь важно на этом форуме ясное дело,хотите 1.85 на выезде,тогда для хозяев нуно 1.6-1.64,0.21 хотяб должно быть преимущество,но то все на рассмотрение и на толковище в будущем.По разнице мячей определять не существенно,имхо,поглядите на таблицу,то самое спортлото получиться токо вид сбоку.(В нашей таблице если не ошибся поменяется токо 1 со 2ым и 3 с 5тым местом и все)

Преимущество должно быть,не спорю.Но суть не в абсолютном его значении.Хардкор начнётся уже если заменить 1,9 на 1,91.пока я не могу в гостях НИЧЕГО взять здесь:
Изображение
и почти ничего здесь(в росписи всё же есть покупка основных форототалов):
Изображение
Сделай 1,91 и не поставишь на:
Изображение
Изображение
И таких рынков очень много.Моя идея в том что лишать их гостя несправедливо :thank:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 14:44 
Администратор

Cпасибо сказано: 1828
Спасибо получено:
1423 раз в 764 сообщениях
Zidane писал(а):
.... MaximV,за вас тоже обидно ...

Да уж, удружили так удружили. 0-3 отливались бы и чемпионство и приз лучшего бомбардира - у Максима :choo: .
Неплохо и 2-3 смотрелось - чемпионство мне, бомбардирство Вам plan .
А так 4-3 :wild: и 5-е итоговое.

Официальные итоги вечерком или завтра, когда вернусь в город.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:32 

Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
366 раз в 156 сообщениях
Турнир понравился, несмотря на крайне неудачное выступление. Очень ровный состав, способствовавший крайне острой борьбе до самого конца. С удовольствием буду участвовать в последующих подобных турнирах.
Насчет возможных изменений правил... В принципе, нынешние коэффициенты для домашних и гостевых матчей вполне приемлемы, дают возможность гостям навязывать борьбу, гостевых побед хвтало. Вот если бы было повальное засилие домашних побед, то можно было бы бить тревогу. Гораздо важнее представояется борьба с ляпами Бетсити, когда при форе +15 команда выигрывает -20 и более. Перепроверить наличие такой ставки в линии бывает крайне сложно, сканбет слабый помощник в этом плане, приходится целиком полагаться еа порядочность участников. Не знаю, у всех ли есть возможность ставить на гостевом счете, у меня почему-то такая возможность отключена.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 19:50 
Модератор

Спасибо получено:
Tengiz писал(а):
сканбет слабый помощник в этом плане, приходится целиком полагаться еа порядочность участников. Не знаю, у всех ли есть возможность ставить на гостевом счете, у меня почему-то такая возможность отключена.

Сканбет благополучно сдох :not_i:
Перед турниром предлагал БС в том числе по причине наличия гостевика как способа фиксировать корректность котировок.
сам брал хоккей где (+2,5) через несколько часов превратилось в (-1,5) за тот же кэф.Но (+2,5) за 1,7 на момент подачи в гостевике есть :) Я так понял большинство делало так же.
Но на будущее думаю стоит прописать в Правилах обязательность гостевика и ставки в нём.Оттуда и копировать ставку удобнее :)
Витя,пользуясь случаем спасибо за компетентное судейство :hi:
П.С.В чём проблема создания гостевика? panic

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:29 

Cпасибо сказано: 669
Спасибо получено:
499 раз в 233 сообщениях
maxbell писал(а):
Tengiz писал(а):
сам брал хоккей где (+2,5) через несколько часов превратилось в (-1,5) за тот же кэф.Но (+2,5) за 1,7 на момент подачи в гостевике есть :)

Это про какой матч?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:52 
Модератор

Спасибо получено:
maxbell писал(а):
2. 19:00 Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига. Лида - Динамо-Молодечно Ф2(+2) 1.74

Когда ставил матч был сегодняшний,выбирал матчи в течении 12 часов,на самом деле состоится завтра panic
Что делать?
-считать по завтрашнему результату
-давать замену
-считать за 0,5
-выбирать между этими вариантами
Можно ли его задействовать на завтра?
Буки проспали:
Изображение
и такого кэфа там конечно уже нет.

Изображение
А начерез пару часов всё было с точностью до наоборот :D
Ща посмотрел,за время турнира в ноль ушёл.Норм :cool:
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 21:55 
Администратор

Cпасибо сказано: 1828
Спасибо получено:
1423 раз в 764 сообщениях
Пресс-рели́з

Закончился мундиаль 2017 года, непредсказуемый и беспощадный. Fortuna non penis, in manus non recipe - под таким девизом прошла эта битва / для не осведомленных в латыни "Удача - не член, в руки не возьмешь"/.

Detsl - чемпион и этим все сказано. :v: Почти весь турнир команда шла в лидерах и вырвала победу в концовке.
Основное определение от специалистов - именно так нужно использовать Госпожу Удачу, продолжительный простой в ставках дает именно такой эффект, но при условии если есть Мастерство и Опыт.

Skydancer - якобы неожиданный результат и новое имя, но специалисты помнят эту команду по выступлениям в Лиге ББ в составе "Славян" и индивидуально. Пренебрегая тактикой в первом круге, во втором команда опомнилась и смогла правильно реализовать преимущество своего поля.

vadimlin - "Воля к победе" и "Открытие чемпионата" - оба эпитета принадлежат именно этой команде. Провалив первый круг и оставшись верной своей стратегии команда завоевала приз.

Zidane - лучший бомбардир турнира не вошедший в призовую тройку facepalm . Участник двух самых зрелищных матчей - оба по 4-3 .... в обоих он вышел победителем, но .... Fortuna non penis - уместно именно здесь.

MaximV - последний победитель мундиаля был близок к победе и в этот раз. Команда была в лидирующей группе с первого тура. Основной конкурент за чемпионство свой крайний матч проиграл и все было во власти "валеричей" . Все да не все - Три мяча было забито, но этого не хватило даже для ничьей. Что такое Fortuna non penis познала и эта сборная.

maxbel и Jameson - самые неоднозначные и непОнятые специалистами команды турнира. Забить 4 и забить 0 - они могли все. Такие результаты - тема для тренерского раздумья. Нестабильность .... фееричные игры сменялись бледными выступлениями. За три З тура до окончания обе сборные претендовали на чемпионство, но так и не обретя стабильности откатились в арьергард таблицы.

Tengiz - эта команда узнала на себе, что есть Фортуна в полной мере. Являясь лучшим бомбардиром турнира весь первый круг, команда плелась в хвосте таблицы. Игроки не стали спорить с ударами судьбы и весь второй тур предпочли потратить на более продуктивные, с их точки зрения, занятия. Однако, потенциал команды оценивается специалистами как один из лучших, или даже самый лучший на этом мундиале.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MaximV "Спасибо" сказали:
Jameson, Joystick, maxbell, vadimlin
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа